Новости

10 Мая 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего учащегося техникума. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.4 ст.2281 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

10 Мая 2016

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю проводится проверка по факту смерти школьника 2004 года рождения.

10 Мая 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

10 Мая 2016

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю  совместно с прокуратурой района и МО МВД России «Корякский» проведена  патриотическая акция «С добрым утром, ветеран!». Осуществлено посещение и поздравление ветеранов боевых действий и ветеранов трудового фронта (тыла).

10 Мая 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя села Коряки Елизовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

10 Мая 2016

Сотрудники Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю приняли участие в митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и возложили венки к памятнику погибшим воинам в селе Усть-Большерецк.

10 Мая 2016

Сотрудники Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Камчатскому краю приняли участие в торжественном митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и возложили цветы к памятнику «Стелла Славы».

 

09 Мая 2016

Сегодня сотрудники следственного отдела по Карагинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю приняли участие в митинге «Чтобы помнили», посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

09 Мая 2016

Сотрудники Олюторского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Камчатскому краю приняли участие в торжественном митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоявшемся в селе Тиличики Олюторского района, а также приняли участие в памятной акции «Бессмертный полк».

09 Мая 2016

В преддверии Дня Победы в Петропавловске-Камчатском прошел торжественный ритуал в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось 8 мая на территории мемориального комплекса «Парк Победы».