Новости

22 Апреля 2016

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора МКОУ «Тиличикская средняя школа» Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч.1 ст. 292 УК РФ ( служебный подлог).

21 Апреля 2016

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя города Елизово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

20 Апреля 2016

Руководитель и заместитель следственного отдела по Тигильскому району следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю встретились с учащимися девятых классов МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Палана».

20 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении особо тяжких преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ  (изнасилование).

19 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении 43-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

19 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении 19-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Апреля 2016

Собранные Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 25-летнему жителю села Пахачи Олюторского района (до совершения преступления работал оленеводом в ООО «Оленпром»). Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух, и более лиц).

18 Апреля 2016

Собранные следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 17-летнему жителю села Николаевка Елизовского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

15 Апреля 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя краевого центра, учащегося техникума. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни и здоровья).

15 Апреля 2016

 20 апреля 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.