Новости

30 Марта 2016

По подозрению в совершении жестокого изнасилования женщины, обнаруженной мертвой в общественном туалете, расположенном на улице Советская села Тиличики Олюторского района Камчатского края, задержан 30-летний местный житель.

30 Марта 2016

Следственным управлением СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Вальченко С.О.

30 Марта 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту оказания услуг по перевозке пассажиров, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

29 Марта 2016

Собранные следователями Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 25-летнего жителя г. Петропавловска-Камчатского, которого суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

29 Марта 2016

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю на основании материалов УМВД России по Камчатскому краю и УФСБ России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края "Октябрьская РБ" по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий, и повлекших существенное нарушение охраняемых законом интересов государства).

29 Марта 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы села Эссо Быстринского района Камчатского края, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному).

29 Марта 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя села Мильково Камчатского края, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) и ч.1 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).

29 Марта 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли двое несовершеннолетних, по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

29 Марта 2016

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 28.01.2016, по факту смерти троих малолетних детей в тепловой камере теплотрассы.

28 Марта 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Республики Азербайджан по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).