Новости

09 Мая 2016

В преддверии празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники следственного управления посетили ветерана трудового фронта Зарипову Раису Нагртдиповну.

09 Мая 2016

Руководитель следственного отдела по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю Руслан Викторович Макаров и его заместитель Кобычев Антон Евгеньевич приняли участие в торжественном возложении цветов к обелиску землякам-елизовчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и мемориальной доске Яковлева П.Я.

06 Мая 2016

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в следственном управлении Следственного комитета РФ по Камчатскому краю состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники аппарата следственного управления и территориальных следственных отделов.

06 Мая 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего и 30-летнего жителей краевого центра. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

06 Мая 2016

«Посвящая себя служению России и Закону, торжественно клянусь…», накануне слова церемониальной клятвы звучали в актовом зале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю, где в торжественной обстановке на расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю в соответствии со статьей 19 Федерального закона  от 28.12.2010 № 403-ФЗ  «О Следственном комитете Российской Федерации» инспектор отдела по приёму граждан и документационному обеспечению следственного управления лейтенант юстиции Кузьменко Евгения Владимировна приняла Присягу сотрудника Следственного комитета Российской Федерации.

 

06 Мая 2016

11 мая 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в селе Усть-Большерецк по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

06 Мая 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц).

06 Мая 2016

Как сообщалось ранее, следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела женщины в поселке Оссора Карагинского района с признаками насильственной смерти.

06 Мая 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.133 УК РФ (понуждение к половому сношению путём шантажа).

05 Мая 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя поселка Нагорного Елизовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).