Новости

07 Апреля 2016

Собранные следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора председателю правления родовой общины КМНК «Кайнын». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).

07 Апреля 2016

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю встретились с учащимися Камчатского колледжа технологии и сервиса.

07 Апреля 2016

В связи с празднованием Международного дня детской книги, сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю совместно с руководителем Камчатского следственного отдела на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации посетили Краевое государственное бюджетное учреждение «Камчатский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  с ограниченными  возможностями здоровья».

07 Апреля 2016

 В производстве следственного отдела по Пролетарскому району г. Тула следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ, по факту совершения неустановленным мужчиной иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней 2001 года рождения.

07 Апреля 2016

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Вилючинска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ  (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере).

07 Апреля 2016

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Вилючинска. Он обвиняется в совершении  преступления, предусмотренного ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

06 Апреля 2016

Следственным комитетом Российской Федерации выявлен рост в отдельных регионах России фактов совершения мошенничества лицами, представляющимися сотрудниками Следственного комитета.

05 Апреля 2016

Следственным управлением СК России по Мурманской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Никитина Д.И.

05 Апреля 2016

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя села Тигиль, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

05 Апреля 2016

Следственным управлением СК России по Мурманской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Музыка Т.В.