Новости

10 Мая 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

10 Мая 2016

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю  совместно с прокуратурой района и МО МВД России «Корякский» проведена  патриотическая акция «С добрым утром, ветеран!». Осуществлено посещение и поздравление ветеранов боевых действий и ветеранов трудового фронта (тыла).

10 Мая 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя села Коряки Елизовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

10 Мая 2016

Сотрудники Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю приняли участие в митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и возложили венки к памятнику погибшим воинам в селе Усть-Большерецк.

10 Мая 2016

Сотрудники Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Камчатскому краю приняли участие в торжественном митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и возложили цветы к памятнику «Стелла Славы».

 

09 Мая 2016

Сегодня сотрудники следственного отдела по Карагинскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю приняли участие в митинге «Чтобы помнили», посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

09 Мая 2016

Сотрудники Олюторского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Камчатскому краю приняли участие в торжественном митинге, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоявшемся в селе Тиличики Олюторского района, а также приняли участие в памятной акции «Бессмертный полк».

09 Мая 2016

В преддверии Дня Победы в Петропавловске-Камчатском прошел торжественный ритуал в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось 8 мая на территории мемориального комплекса «Парк Победы».

09 Мая 2016

В преддверии празднования 71-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники следственного управления посетили ветерана трудового фронта Зарипову Раису Нагртдиповну.

09 Мая 2016

Руководитель следственного отдела по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю Руслан Викторович Макаров и его заместитель Кобычев Антон Евгеньевич приняли участие в торжественном возложении цветов к обелиску землякам-елизовчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и мемориальной доске Яковлева П.Я.