Новости

15 Июня 2015

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО "УГК "ЕЖКХ", депутата Законодательного Собрания Камчатского края. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.145.1 УК РФ (частичная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

11 Июня 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю инициирована доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о покушении на убийство трех школьниц.

11 Июня 2015

В преддверии празднования Дня России в актовом зале следственного управления в торжественной обстановке состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Андреем Михайловичем Дрызгалович.

11 Июня 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по  Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего жителя Елизовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

11 Июня 2015

17 июня 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

09 Июня 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по  Камчатскому краю  возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ОАО «Корякэнерго». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере).

08 Июня 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по  Камчатскому краю  возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

08 Июня 2015

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Усть-Камчатскому, Мильковскому и Быстринскому районам Камчатского края Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (СВТУ ФАР). Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч. 3 ст. 160 УК РФ (пособничество в присвоении имущества вверенного виновному).

05 Июня 2015

В I квартале 2015 года проведено 2 заседания аттестационной комиссии по проведению аттестации сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерациипо Камчатскому краю, имеющих специальные звания, либо замещающих должности, по которым предусмотрено присвоение специальных званий (далее – аттестационная комиссия), по рассмотрению вопросов, связанных с требованиями к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликта интересов.

05 Июня 2015

10 июня 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Петропавловске-Камчатском по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.