Новости

01 Июня 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя села Мильково. Он уличен в общественно-опасном деянии,  предусмотренном ч.3 ст.30, ч. 1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

01 Июня 2015

В следственный отдел по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении в районе "Малолагерной", в озере, расположенном в непосредственной близости от акватории Авачинской бухты, тела мужчины. По данному факту инициировано проведение процессуальной проверки.

29 Мая 2015

3 июня 2015 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в селе Усть-Большерецк по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

29 Мая 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Камчатского края «Петропавловск – Камчатская городская детская поликлиника № 2». Она обвиняется в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, вверенного виновному, в крупном размере).

29 Мая 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю. Он  обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия).

29 Мая 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении бывшего директора ООО «Стройкомплекс». Он обвиняется в совершении преступления,  предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах исчислению, удержанию у налогоплательщика и перечислению в соответствующий бюджет (внебюджетный фонд), совершенное в особо крупном размере).

28 Мая 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

28 Мая 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении двух жителей краевого центра 23-х и 30-ти лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия).

27 Мая 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы города Елизово. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

27 Мая 2015

В следственный отдел по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение об избиении женщиной малолетнего ребенка около дома № 1 по бульвару Рыбацкой Славы в городе Петропавловске - Камчатском. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.