Новости

15 Сентября 2015

В целях предупреждения преступлений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних, популяризации коррупционного поведения и разъяснения ответственности за совершение преступлений коррупционной направленности, старшим следователем Олюторского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Камчатскому краю Александром Михайловичем Новицким проведена встреча с учащимися и педагогическим составом Вывенской средней общеобразовательной школы.

15 Сентября 2015

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя поселка Ключи. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-ти летнего возраста).

15 Сентября 2015

Следственными органами СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней жительницы Приморского края. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

14 Сентября 2015

На территории Приволжского федерального округа, в том числе и в городе Казань, совершено свыше 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их, после чего похищал денежные средства.

14 Сентября 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в совершении преступления, ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

14 Сентября 2015

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей ЗАТО город Вилючинск. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.238 УК РФ (производство, хранение, сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности).

14 Сентября 2015

В следственный отдел по городу Петропавловск-Камчатский  следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение о внезапной смерти 13-летнего подростка в магазине «Градус», расположенном в городе Петропавловске-Камчатском. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.

11 Сентября 2015

Следственным отделом по городу Елизово СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя села Паратунка Елизовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

11 Сентября 2015

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя села Тиличики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

11 Сентября 2015

16 сентября 2015 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Петропавловске-Камчатском по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.