Новости

14 Августа 2015

19 августа 2015 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Алексей Евгеньевич Попов проведет личный прием граждан в селе Мильково  по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

14 Августа 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено   расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ  (иные действия сексуального характера с применением насилия).

14 Августа 2015

В следственный отдел по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение о том, что вечером 13 августа 2015 года на озере Орлином в районе 14 километра объездной дороги  Петропавловск-Камчатский – Елизово обнаружено тело 34-летнего жителя краевого центра с признаками утопления. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.

13 Августа 2015

Собранные следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летнему жителю города Елизово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33, ч.4 ст. 160 УК РФ - пособничество в присвоении и растрате в ходе конкурсного производства денежных средств, принадлежащих МУП «ГТВС» в сумме более 7,5 миллионов рублей.

13 Августа 2015

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по факту обнаружения в одной из квартир по улице Победы в городе Вилючинске тела мужчины 1960 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения груди, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

13 Августа 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по факту смерти Будникова Олега Анатольевича, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

13 Августа 2015

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Карагинская районная аптека». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение в крупном размере).

12 Августа 2015

11 августа 2015 года в следственный отдел по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение о том, что на строительной площадке, расположенной в районе дома 9 по улице Гришечко в городе Елизово в ходе проведения работ экскаватором,  обнаружен фрагмент черепа неустановленного человека. По данному факту инициирована доследственная проверка.

11 Августа 2015

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Тиличики, 1987 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

11 Августа 2015

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по сообщению об обнаружении в одной из квартир поселка Октябрьский тела мужчины 1979 года рождения.