Новости

25 Августа 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы села Коряки Елизовского района, 1963 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

24 Августа 2015

Следственными органами СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Приморского края. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

21 Августа 2015

Приговором Мильковского районного суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

 

21 Августа 2015

27 августа 2015 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Алексей Евгеньевич Попов проведет личный прием граждан в городе Петропавловске-Камчатском  по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

21 Августа 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено   расследование уголовного дела в отношении 54-летнего уроженца города Нальчик, Кабардино-Балкарской АССР. Он обвиняется в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

21 Августа 2015

В ходе следствия обвиняемый выдвигал различные несостоятельные версии происшедшего, не признавая свою причастность к совершенному преступлению.

Вместе с тем, не смотря на непризнание своей вины обвиняемым, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

 

21 Августа 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по  Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении 45-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

21 Августа 2015

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении председателя Родовой общины коренного малочисленного народа севера «Кайнын». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).

20 Августа 2015

В Усть-Большерецкий межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило коллективное заявление работников ООО «Иртастрой» о привлечении директора Общества к уголовной ответственности за невыплату заработной платы свыше двух месяцев. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.

19 Августа 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего  генерального директора ООО «Камчатская механизированная колонна-87». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.1991 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента, совершённое в крупном размере).