Новости

29 Октября 2014
Приговором суда ей назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев, с ежемесячным удержанием 10 % заработка в доход государства, наказание постановлено считать условным с испытательным сроком 1 год. Также на нее возложены обязанности не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, 1 (один) раз в месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденного, для регистрации.
29 Октября 2014
27 октября 2014 года в Олюторский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение о смерти четырехмесячного ребенка в селе Манилы Пенжинского района. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.
29 Октября 2014
Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении трех безработных, не состоящих в браке и не имеющих детей жительниц краевого центра. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).
29 Октября 2014
В настоящее время с целью установления причины смерти потерпевшей, назначено судебно- медицинское исследование. Для выяснения причины пожара назначено пожаро-техническое исследование. По результатам доследственной проверки будет принято законное процессуальное решение.
29 Октября 2014
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.
27 Октября 2014
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.
27 Октября 2014
Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено два уголовных дела в отношении 15-летнего жителя села Апача. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).
27 Октября 2014
Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя села Усть-Большерецк. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 2 ст. 139 УК РФ (покушение на незаконное проникновение в жилище, против воли проживающего в нем лица, совершенное с применением насилия).
27 Октября 2014
29 сентября 2014 года в реке Половинка в городе Елизово обнаружено тело 53-летнего гражданина республики Азербайджан с признаками насильственной смерти в виде множественных ран в области головы. По данному факту следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).