Новости

17 Октября 2014
16 октября 2014 года в следственные органы Следственного комитета России по Камчатскому краю поступило сообщение о гибели жителя села Тымлат, 1997 года рождения, учащегося МБОУ «Тымлатской средней школы». По данному факту организовано проведение доследственной проверки.
16 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Дальэлектромонтаж - Камчатка». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).
15 Октября 2014
В ходе проведения процессуальной проверки выявленная недоимка полностью возмещена в бюджетную систему Российской Федерации. В возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора отказано.
15 Октября 2014
Преступление выявлено следователями следственного отдела во время производства обыска в квартире злоумышленника, который является фигурантом еще одного уголовного дела по обвинению в вымогательстве денежных средств у несовершеннолетнего подростка.
14 Октября 2014
В отчетном периоде на 40% выросла нагрузка по находящимся в производстве уголовным делам. На 23% больше уголовных дел окончено производством. Существенного улучшения удалось добиться в части соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства по уголовным делам. Не допущено фактов необоснованного возбуждения уголовных дел.
14 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено два уголовных дела в отношении бывшего старшего государственного инспектора МРЭО ГИБДД УМВД РФ по Камчатскому краю. Он подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
14 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции отделения полиции Корякского МО МВД России по Камчатскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
14 Октября 2014
Как сообщалось ранее, следственным органам о смерти младенца стало известно из сообщения, размещенного 13 октября 2014 года на сайте информационного агентства ИА «Камчатка».
14 Октября 2014
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.
13 Октября 2014
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.