Новости

14 Ноября 2014
Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя села Тиличики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Ноября 2014
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество) по фактам незаконных финансовых операций, проведенных туристическими компаниями ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт – Т», ООО «Идеал-Тур», в результате которых пострадали несколько тысяч человек.
13 Ноября 2014
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
12 Ноября 2014
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на полное и всестороннее исследование и фиксацию обстоятельств совершенного преступления. Назначены судебно – медицинские экспертизы, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
12 Ноября 2014
За совершение вышеуказанного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
11 Ноября 2014
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
11 Ноября 2014
Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника УУР УМВД России по Камчатскому краю. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) и ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
07 Ноября 2014
Следственным отделом по городу Елизово предъявлено обвинение 31-летнему уроженцу города Вилючинск, отбывающему наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю в совершении преступления, ч.3 ст.321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества, то есть применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности).
07 Ноября 2014
12 ноября 2014 года и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.