Новости

13 Февраля 2015

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное  дело в отношении 30-летнего безработного жителя поселка Ключи. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

13 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО "УГК "ЕЖКХ", депутата Законодательского Собрания Камчатского края. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

12 Февраля 2015

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

12 Февраля 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней жительницы села Мильково, являющейся бухгалтером МУП «Наш Дом». Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершённая лицом с использованием своего служебного положения)  и ч. 2 ст. 327 УК РФ (подделка иных официальных документов, предоставляющих права и освобождающих от обязанностей, в целях их использования, совершенная скрыть другое преступление).

11 Февраля 2015

По подозрению в совершении преступления задержан 35-летний житель краевого центра.

11 Февраля 2015

Старшим следователем Олюторского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Новицким Александром Михайловичем проведена встреча с учащимися и педагогическим составом Каменской средней общеобразовательной школы.

11 Февраля 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершена проверка по факту обращения в ГБУЗ "Камчатский краевой кожно-венерический диспансер" за медицинской помощью 14-летней девочки, с диагнозом: заболевание, передающееся половым путем - гонорея.

10 Февраля 2015

По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

10 Февраля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю по сообщению средств массовой информации – ООО Камчатское информационное агентство «Каминформ» проводится доследственная проверка о причинении собакой телесных повреждений малолетней девочке.

10 Февраля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя краевого центра, состоящего в должности исполнительного директора одной из рыболовецких артелей. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста).