Новости

17 Февраля 2015

В следственный отдел по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение о совершении 32-летним жителем поселка Оссора развратных действий в отношении  четырнадцатилетней падчерицы. По данному факту организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия).

17 Февраля 2015

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой службы села Апука Олюторского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершённая лицом с использованием своего служебного положения).

16 Февраля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина республики Узбекистана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

16 Февраля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное  дело в отношении 55-летнего пенсионера. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ  (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

16 Февраля 2015

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя села Усть-Хайрюзово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

16 Февраля 2015

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя поселка Козыревска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

16 Февраля 2015

Олюторским межрайонным следственным отделом СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении начальника отделения почтовой службы " Аянка " Пенжинского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества, в особо крупном размере).

16 Февраля 2015

Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз.  Расследование уголовного дела продолжается.

 

13 Февраля 2015

В следственный отдел по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение о совершении жителем поселка Оссора 1982 года рождения развратных действий в отношении своей пятнадцатилетней падчерицы. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

13 Февраля 2015

18 и 19 февраля 2015 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в Усть-Камчатском районе по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.