Новости

01 Декабря 2015

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Екатеринбург следственного управления СКР по Свердловской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Львовой Н.Ю.

01 Декабря 2015

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения 29 ноября 2015 года тел двух мужчин в одной из квартир города Вилючинска.

01 Декабря 2015

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы города Петропавловска-Камчатского. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

01 Декабря 2015

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю на основании результатов оперативно-розыскной деятельности сотрудников УФСБ РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении президента торгово-промышленной палаты Камчатского края. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.204 УК РФ (коммерческий подкуп).

30 Ноября 2015

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя поселка Усть-Камчатск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

30 Ноября 2015

Вечером 27 ноября 2015 года в Усть-Камчатский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении тела мужчины при тушении пожара в домовладении, расположенном по улице Кирова в поселке Ключи Усть-Камчатского района. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.

30 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Камчатская механизированная колонна-87». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.1991, ст.1992 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента, совершённое в особо крупном размере, и  сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, совершенное руководителем организации, в крупном размере).

27 Ноября 2015

Собранные следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 23-летнему жителю краевого центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ  (иные действия сексуального характера с применением насилия).

27 Ноября 2015

Прием граждан будет осуществляться 2 декабря с 16 до 18 часов в помещении Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела (п. Ключи, ул. Пионерская д. 9 кв.13), 3 декабря с 9 до 11 часов в помещении Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела (п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября д. 24) и с 16 до 18 часов в помещении Мильковского межрайонного следственного отдела (с. Мильково, улица Комарова д.1).  

25 Ноября 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в   отношении 64-летнего пенсионера, жителя села Мильково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).