Новости

02 Ноября 2015

8 октября 2015 года в Олюторский межрайонный следственный отдел СКР по Камчатскому краю поступили заявления от двух жительниц села Средние Пахачи о безвестном исчезновении дочерей 1988 года рождения и 1991 года рождения. Из заявлений женщин следовало, что дочери на лодке выехали в соседнее село. По данному факту была инициирована доследственная проверка.

02 Ноября 2015

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении председателя Родовой общины коренного малочисленного народа севера «Кайнын». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).

30 Октября 2015

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего пенсионера, жителя поселка Октябрьский Усть-Большерецкого района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

30 Октября 2015

5 ноября 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

30 Октября 2015

Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя села Николаевка Елизовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

29 Октября 2015

Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления СК России по Камчатскому краю «О результатах работы следственного управления по основным направлениям деятельности за 3 квартала 2015 года».

27 Октября 2015

В производстве следственного отдела по Центральному АО г. Омска СУ СК России по Омской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Турдиева М.М.

27 Октября 2015

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя села Тиличики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

27 Октября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении 25-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

27 Октября 2015

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту причинения ножевого ранения грудной клетки жителю поселка Оссора 8-летним мальчиком.