Новости

09 Ноября 2015

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Камчатского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата).

09 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

09 Ноября 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

06 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск - Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и ст. 158 УК РФ (кража).

06 Ноября 2015

Собранные следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 30-летнему жителю краевого центра. Он  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

06 Ноября 2015

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 64-летнего пенсионера, жителя поселка Октябрьский Усть-Большерецкого района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

06 Ноября 2015

11 ноября 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в ЗАТО город Вилючинск по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

05 Ноября 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником ОВО.

05 Ноября 2015

Олюторским межрайонным следственным отделом СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя села Средние Пахачи, работавшего оленеводом. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).  

05 Ноября 2015

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя села Тиличики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).