Новости

12 Октября 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Елизовского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

12 Октября 2015

10 октября 2015 года в следственный отдел по городу Петропавловск - Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю поступило сообщение о безвестном отсутствии
27-летнего жителя краевого центра, машина которого была обнаружена в гаражном кооперативе по улице Командорской в городе Петропавловске - Камчатском. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

12 Октября 2015

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения в одной из квартир по улице Ленинской села Усть-Большерецк тела мужчины, 1961 года рождения (инвалида 1 группы), по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

09 Октября 2015

Сегодня в Усть-Большерецкий межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружение тела мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе осмотра места происшествия, в одной из квартир по улице Ленинской села Усть-Большерецк на кухне обнаружено тело мужчины, 1961 года рождения с телесными повреждениями в виде резаной раны шеи спереди. Также установлено, что потерпевший являлся инвалидом 1 группы и передвигался в инвалидном кресле. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

09 Октября 2015

Собранные следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора главному бухгалтеру МУП «Оссорское ЖКХ». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ  (растрата).

09 Октября 2015

14 октября 2015 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в селе Усть-Большерецк по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

09 Октября 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Елизовского района. Он обвиняется в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 131  УК РФ и «в» ч.3 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

09 Октября 2015

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Усть-Камчатск. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество).

08 Октября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела в отношении 37-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

08 Октября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 41 – летней жительницы краевого центра. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).