Новости

14 Апреля 2017

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего, неработающего жителя поселка Ключи Усть-Камчатского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

12 Апреля 2017

В производстве следственного отдела по Железнодорожному району города Орел следственного управления СК России по Орловской области  находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Голдаева П.А.

12 Апреля 2017

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей ЗАТО город Вилючинск. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

11 Апреля 2017

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 62-летней жительницы села Мильково Мильковского района, являющейся индивидуальным предпринимателем, осуществляющим деятельность в области предоставления услуг общественного питания в кафе «У фонтана», расположенного на территории села Мильково. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение в целях сбыта и сбыт товаров и услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

11 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по  Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении  генерального директора ООО «КамчатОптСнаб» по факту совершения последней преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в особо крупном размере).

10 Апреля 2017

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца Красноярского края. Он подозревается в совершении  преступлений,  предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

10 Апреля 2017

В следственный отдел по городу Елизово следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю поступило сообщение об исчезновении двух жителей Камчатского края в результате схода лавины с Вилючинского вулкана. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.

07 Апреля 2017

В производстве следственного отдела по городу Касли следственного управления СК России по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Кириллова В.А.

07 Апреля 2017

В производстве следственного отдела по городу Мурманск следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Пынзаря В.П., 15.08.1958 года рождения.

07 Апреля 2017

В производстве следственного отдела по городу Мурманск следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Тяпушкина В.С., 21.12.1951 года рождения.