Новости

01 Июня 2017

Расследование преступлений в отношении несовершеннолетних является одним из приоритетных направлений работы следственного управления СК России по Камчатскому краю.

Следственноеуправление ежегодно констатирует печальную статистику по преступлениям, совершенным в отношении несовершеннолетних.

31 Мая 2017

В производстве следственного отдела по г. Свободный СУ СК России по Амурской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Иванова Александра Александровича, 11 апреля 1978 года рождения, уроженца п. Подгорный Свободненского района Амурской области.

31 Мая 2017

В производстве следственного отдела по г. Свободный СУ СК России по Амурской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения Шохина Виктора Григорьевича, 1 мая 1974 года рождения, уроженца г. Свободного Амурской области.

31 Мая 2017

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю продолжается работа по раскрытию преступлений прошлых лет. Так, возобновлено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в 2003 году по п. «в» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование).

30 Мая 2017

Железнодорожным МСО г. Рязань СУ СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное 20.03.2017 по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ, по факту совершения неустановленным лицом развратных действий в отношении малолетней.         

30 Мая 2017

В производстве следственного отдела по городу Мурманск   следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Игнашова С.М.

30 Мая 2017

В производстве следственного отдела по городу Мончегорск   следственного управления СК России по Мурманской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Ершова И.В.

26 Мая 2017

Собранные следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 36 –летнему жителю города Елизово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

26 Мая 2017

31 мая 2017 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

26 Мая 2017

Олюторским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю на основании результатов совместной работы с сотрудниками УЭБ и ПК УМВД России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела по экономическому развитию, инвестициям и делам коренных малочисленных народов Севера администрации Олюторского муниципального района. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат),  ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат).