Новости

25 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).
24 Февраля 2014
26 февраля 2014 года исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Юрий Сергеевич Русанов проведет личный прием граждан в селе Мильково по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.
24 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя села Никольское Алеутского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста).
24 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю предъявлено обвинение 44-летнему жителю краевого центра в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
24 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей краевого центра. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).
24 Февраля 2014
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
21 Февраля 2014
25 февраля 2014 года исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Юрий Сергеевич Русанов проведет личный прием граждан в ЗАТО город Вилючинск по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.
21 Февраля 2014
Мильковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю в отношении 25-летнего безработного жителя села Мильково по факту полового сношения с несовершеннолетней проводится доследственная проверка.
20 Февраля 2014
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
20 Февраля 2014
Вечером 19 февраля 2014 года в следственный отдел по городу Петропавловск – Камчатский Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю поступило сообщение о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.