Новости

17 Января 2014
21 января 2014 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Юрий Петрович Мороз проведет личный прием граждан в ЗАТО г. Вилючинск по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.
14 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летней местной жительницы, являющейся председателем общественной организации, обвиняемой по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные лицом с использованием своего служебного положения) и по ч. 2 ст. 327 УК РФ (подделка иных официальных документов, предоставляющих права и освобождающих от обязанностей, в целях их использования, совершенная с целью скрыть другое преступление).
14 Января 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 36-летнему жителю с. Мильково. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
14 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу) в отношении 27-летнего жителя с. Мильково.
14 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждение, повлекших по неосторожности смерть человека) в отношении 49-летнего жителя п. Пахачи.
13 Января 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 52-летнему Игорю Люшкину. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Января 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) в отношении 66-летнего жителя с. Соболево.
13 Января 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 48-летнему бригадиру оленеводческого звена. Он признан виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).