Новости

17 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении не работающего, не учащегося жителя Мильковского района 1991 года рождения. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).
17 Февраля 2014
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно - розыскных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также установление лица, совершившего данное преступление. Расследование уголовного дела продолжается.
17 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя ЗАТО город Вилючинск. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой) и ст. 158 УК РФ (кража).
17 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Металл». Он подозревается в совершении преступления предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере).
14 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
14 Февраля 2014
Прием граждан будет осуществляться с 12 до 14 часов в помещении Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела (с. Усть-Большерецк, улица Юбилейная д. 15 а).
14 Февраля 2014
Следователем Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя поселка Козыревск. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
12 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю на основании материалов оперативно-розыскной деятельности сотрудников УФСБ по Камчатскому краю и сотрудников УМВД по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении оперативного сотрудника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Камчатскому краю. Он подозревается в преступлениях предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий) и п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере за совершение незаконных действий).
12 Февраля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ООО «ИНЭКС». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации).