Новости

17 Апреля 2015

В производстве Лебяжьевского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Курганской области находится уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Фельчукова О.А.

17 Апреля 2015

 22 апреля 2015 года исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Алексей Евгеньевич Попов проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

16 Апреля 2015

В следственный отдел по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении владельцами гаражей, расположенных на территории гаражного кооператива по улице Тундровая в городе Петропавловске-Камчатском тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту инициировано проведение доследственной поверки.

16 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней неработающей жительницы краевого центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

16 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование  уголовного дела  в отношении 52-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

16 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей краевого центра 23-х и 30-ти лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия).

16 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего уроженца села Вывенка Олюторского района Камчатской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

16 Апреля 2015

Собранные Олюторским межрайонным следственным отделом СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 18-летнему жителю села Таловка. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

16 Апреля 2015

Приговором суда ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года с отбыванием наказания в колонии общего режима с отсрочкой исполнения наказания на 4 года, то есть до 2019 года, до достижения ее малолетним ребенком четырнадцатилетнего возраста.

 

16 Апреля 2015

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.