Новости

29 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Стройкомплекс». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат).

28 Апреля 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителей села Мильково, являющихся супругами (38-летний мужчина и 20-летняя женщина). Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

28 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

28 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего, по неосторожности, смерть потерпевшего).

28 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении тяжких преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-, но не достигшим 14-летнего возраста) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий).

28 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении потерпевшего, не достигшего 14-летнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшего).

28 Апреля 2015

Собранные следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 49-летнему жителю ЗАТО город Вилючинск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

28 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Елизовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

24 Апреля 2015

29 апреля 2015 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Алексей Евгеньевич Попов проведет личный прием граждан в ЗАТО город Вилючинск по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

24 Апреля 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего генерального директора ООО «Камчатская механизированная колонна-87». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.1992 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, совершенное руководителем организации, в крупном размере).