Новости

19 Ноября 2013
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
18 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Елизово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).
15 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника ОП №12 Усть-Большерецкого МО МВД России. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу, лицом, участвующем в деле).
15 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж).
15 Ноября 2013
20 ноября 2013 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Юрий Петрович Мороз проведет личный прием граждан в селе Соболево по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.
15 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела жителя села Карага 1947 года рождения.
14 Ноября 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).
14 Ноября 2013
В сентябре 2013 года следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Шаромы по факту убийства его 34-летней жены, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
13 Ноября 2013
11 ноября 2013 года, в одной из квартир по улице Ларина в городе Петропавловске-Камчатском обнаружено тело 48-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
13 Ноября 2013
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.