Новости

26 Декабря 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего гражданина Кыргызской республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
26 Декабря 2013
Приговором суда Иванову назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 9 месяцев. Приговор вступил в законную силу.
24 Декабря 2013
Приговором суда ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
23 Декабря 2013
Согласно приговору суда ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
23 Декабря 2013
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
23 Декабря 2013
25 декабря 2013 года руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Юрий Петрович Мороз проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.
19 Декабря 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Камчатский детский оздоровительно-образовательный центр». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
18 Декабря 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ЗАО НПК «Геотехнология». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).
18 Декабря 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для установления факта совершения 47-летней жительницей города Вилючинска общественно-опасного деяния, запрещенного уголовным законом и предусмотренного п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание) и ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).
18 Декабря 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).