Новости

19 Июня 2014
Следственным управлением Следственного комитета России по Республике Тыва устанавливается местонахождение Куулар Аиши Эдуардовны, 25.08.2009 года рождения.
19 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю на основании результатов оперативно-розыскной деятельности сотрудников отдела собственной безопасности Пограничного управления ФСБ России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора рыбодобывающей компании и бывшего сотрудника Пограничного управления ФСБ по Камчатскому краю. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки).
18 Июня 2014
Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
18 Июня 2014
Данное соглашение заключено в целях повышения эффективности применения уголовно-правовых средств борьбы с нарушениями конституционных прав граждан на труд.
18 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего уроженца Челябинской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).
18 Июня 2014
Принимая во внимание указанные факты, следствием принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
17 Июня 2014
В следственные органы Следственного комитета России по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении тела жительницы краевого центра 1995 года рождения в одной из квартир, расположенной по улице Чубарова в городе Петропавловске-Камчатском. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.
17 Июня 2014
В следственные органы Следственного комитета России по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении костных останков человека в трех километрах от села Средние Пахачи Олюторского района. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.
17 Июня 2014
В ходе поисковых мероприятий, организованных знакомыми и родственниками женщин, около 17 часов 16 июня 2014 года в реке Половинка в районе горы Морозная в городе Елизово, в 1,5 километрах ниже по течению от места исчезновения, обнаружены тела пропавших.
17 Июня 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы краевого центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).