Новости

14 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту пропажи 2 туристов около вулкана Камень в Усть-Камчатском районе Камчатского края.
11 Июля 2014
Собранные следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему жителю с. Апука Олюторского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).
11 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю завершена доследственная проверка по факту падения 45-летнего жителя краевого центра из окна служебного кабинета здания УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому.
10 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета России по Республике Карелия устанавливается личность потерпевшего.
10 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета России по Чеченской Республике устанавливается личность потерпевшей.
10 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя краевого центра по факту убийства человека (ч.1 ст.105 УК РФ).
10 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя с. Мильково по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч.1 ст. 238 УК РФ).
09 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего генерального директора ООО «Металл» Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).
09 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летней жительницы ЗАТО Вилючинск по факту оскорбления ею сотрудников полиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей (ст. 319 УК РФ).
09 Июля 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя краевого центра по факту полового сношения с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста (ч.3 ст.134 УК РФ).