Новости

18 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета России по Республики Карелия устанавливается личность преступника.
14 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи (вылова) водных биологических ресурсов в местах нереста или на миграционных путях ( п. «в» ч. 1 ст. 256 УК РФ).
14 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю установлено лицо, причастное к убийству 69-летней жительницы с. Ивашка.
12 Августа 2014
13 августа 2014 года исполняющий обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в г. Петропавловск-Камчатский по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.
11 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю в отношении 29-летнего жителя краевого центра возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ).
11 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя краевого центра по факту полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ч. 1 ст. 134 УК РФ).
11 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя краевого центра за совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч.2 ст. 135 УК РФ).
08 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения директором одного из Краевых государственных автономных учреждений Камчатского края присвоения вверенных ему денежных средств в сумме 46 000 рублей (ч.3 ст. 160 УК РФ).
08 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту поступившего сообщения об обнаружении тела молодой девушки на асфальтированной поверхности у дома № 122 «а» по ул. Ленинградская г.Петропавловска – Камчатского с открытыми переломами нижних конечностей, множественными телесными повреждениями, свидетельствующими о падении с высоты.
08 Августа 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю инициировано проведение доследственной проверки по факту пропажи туристов в Усть-Камчатском районе Камчатского края.