Расследование преступлений коррупционной направленности

05 Марта 2022

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту присвоения денежных средств граждан, совершенных с использованием служебного положения (ч.3 ст. 160 УК РФ).

01 Марта 2022

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по факту дачи взятки должностным лицам Пограниченого управления ФСБ России по Восточному арктическому району в крупном размере за совершение заведомо незаконных действий.

В совершении особо тяжкого преступления коррупционной направленности обвиняются двое мужчин, 50 и 38 лет (пп. «а, б» ч.4 ст. 291 УК РФ).

03 Февраля 2022

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки должностным лицам Пограничного управления ФСБ России по Восточному арктическому району в крупном размере за совершение заведомо незаконных действий. В совершении особо тяжкого преступления коррупционной направленности подозреваются двое мужчин в возрасте 50-ти и 38-ти лет (пп. «а, б» ч.4 ст. 291 УК РФ).

21 Января 2022

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника тыла Камчатского линейного отдела МВД на транспорте. Должностное лицо подозревается в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст. 290 УК РФ).

18 Января 2022

Следственным управлением СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении начальника Камчатского линейного отдела МВД на транспорте. Должностное лицо подозревается в получении взятки за незаконные действия (ч.3 ст. 290 УК РФ).

14 Января 2022

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного по факту дачи взятки должностному лицу, совершенной группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 4 ст. 291 УК РФ).

10 Января 2022

Олюторским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения служебного подлога и злоупотребления должностными полномочиями заведующей детским садом в селе Манилы Пенжинского района Камчатского края (ч.1 ст. 285 УК РФ, ч.2 ст. 292 УК РФ). 

07 Января 2022

 

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению генерального директора  автономной  некоммерческой организации «Камчатский туристский информационный центр» в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупном размере).

11 Декабря 2021

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Камчатскому краю после возвращения уголовного дела на дополнительное расследование устранены неточности в предъявленном обвинении депутату Законодательного Собрания Камчатского края Валерию Быкову и его знакомому.

12 Ноября 2021

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту дачи взятки должностному лицу, совершенной группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 4 ст. 291 УК РФ).

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 »