Новости

30 Ноября 2015

Вечером 27 ноября 2015 года в Усть-Камчатский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении тела мужчины при тушении пожара в домовладении, расположенном по улице Кирова в поселке Ключи Усть-Камчатского района. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.

30 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Камчатская механизированная колонна-87». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.1991, ст.1992 УК РФ (неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента, совершённое в особо крупном размере, и  сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, совершенное руководителем организации, в крупном размере).

27 Ноября 2015

Собранные следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 23-летнему жителю краевого центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ  (иные действия сексуального характера с применением насилия).

27 Ноября 2015

Прием граждан будет осуществляться 2 декабря с 16 до 18 часов в помещении Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела (п. Ключи, ул. Пионерская д. 9 кв.13), 3 декабря с 9 до 11 часов в помещении Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела (п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября д. 24) и с 16 до 18 часов в помещении Мильковского межрайонного следственного отдела (с. Мильково, улица Комарова д.1).  

25 Ноября 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в   отношении 64-летнего пенсионера, жителя села Мильково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

24 Ноября 2015

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в  отношении 29-летнего (безработного) жителя села Мильково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

23 Ноября 2015

Накануне, сотрудники следственного управления СКР по Камчатскому краю посетили «Специальный (коррекционный) детский дом № 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» и поздравили сотрудников и воспитанников учреждения с 50-летием со дня образования.

23 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дело в отношении 37-летнего жителя краевого центра, бывшего  преподавателя дополнительного образования средней школы города Петропавловска-Камчатского, уличенного в совершении общественно-опасного деяния, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ  (развратные действия).

23 Ноября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении инженера производственно-технического отдела ООО "Стройсистема". Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

20 Ноября 2015

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю по факту обнаружения на берегу Охотского моря, вблизи устья реки «6 речка» тела 20-летнего жителя поселка Озерновский с признаками насильственной смерти возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).