Новости

21 Июня 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю по материалам проверки соблюдения федерального законодательства, проведенной прокуратурой района и сотрудниками УМВД России по Камчатскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

21 Июня 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

20 Июня 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей г. Петропавловска-Камчатского по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров).

20 Июня 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Нагорный Елизовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

20 Июня 2016

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двоих несовершеннолетних 1999 и 1998 годов рождения, обвиняемых в совершении двух преступлений, предусмотренных п."а" ч.2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

17 Июня 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю на основании материалов УФСБ России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Петропавловска-Камчатского по признакам преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконное приобретение специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

16 Июня 2016

22 июня 2016 года старший рабочей группы по проведению комплексной проверки в следственном отделе по Тигильскому району - руководитель отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Алексей Николаевич Пузырев проведет личный прием граждан в поселке Палана Тигильского района по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

16 Июня 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием инспектора ГИБДД и несовершеннолетнего.

15 Июня 2016

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения двоих жителей района.

15 Июня 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту кражи алкотестера в исправительной колонии.