Новости

16 Июня 2016

22 июня 2016 года старший рабочей группы по проведению комплексной проверки в следственном отделе по Тигильскому району - руководитель отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Алексей Николаевич Пузырев проведет личный прием граждан в поселке Палана Тигильского района по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

16 Июня 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием инспектора ГИБДД и несовершеннолетнего.

15 Июня 2016

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения двоих жителей района.

15 Июня 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту кражи алкотестера в исправительной колонии.

10 Июня 2016

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления  СК России по Камчатскому краю завершена доследственная проверка по факту смерти 12-летнего мальчика.

10 Июня 2016

15 июня 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Петропавловске-Камчатском по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

10 Июня 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего уроженца города Новороссийск, прибывшего на Камчатку в декабре 2015 года с целью заработка и проживающего в комнате общежития. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

10 Июня 2016

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора МУП «Аптека №48». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение денежных средств в крупном размере).

10 Июня 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

09 Июня 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение и сбыт продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).