Новости

20 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего учредителя коммерческой организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 170.1 УК РФ (фальсификация единого государственного реестра юридических лиц).

20 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя краевого центра, совершившего уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц).

20 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя города. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

19 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (укрывательство преступления).

19 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношения 41-летнего уроженца Республики Азербайджан. Он подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

19 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 10.07.2016 в одной из квартир дома № 4 по ул. Академика Заварицкого в г. Петропавловске-Камчатском тела 40-летнего мужчины с резаной грудной клетки, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Июля 2016

Представители следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю поздравили с юбилеем ветерана трудового фронта Зарипову Раису Нагртдиновну, которой 17 июля 2016 года исполнилось 90 лет.

18 Июля 2016

Олюторским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю проведена встреча с работниками администрации села Ачайваям Олюторского района Камчатского края, на которой обсуждены мероприятия по противодействию коррупции, а также вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних каникул.

15 Июля 2016

Собранные следователями следственного отдела по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 17-летнего жителя города, которого суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, перевозка и хранение наркотических средств в крупном размере).

14 Июля 2016

19 июля 2016 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Михаил Викторович Мокшин проведет личный прием граждан в п. Усть-Большерецк по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.