Новости

06 Июля 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летней жительницы краевого центра. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).

06 Июля 2016

Следственным отделом по г.Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего уроженца Республики Азербайджан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

06 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении начальника Участка по выплате пенсий и пособий одного из отделений ФГУП "Почта России" в г. Петропавловске-Камчатском. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

06 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего жителя г. Петропавловска-Камчатского. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

05 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 04.07.2016 в утреннее время у дома № 47 по ул. Атласова в г. Петропавловске-Камчатском тела 27-летнего мужчины с резаной раной в левой надключичной области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

04 Июля 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы г.Елизово Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

04 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 108 УК РСФСР (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее за собой смерть потерпевшего).

04 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы краевого центра, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

04 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в уроженца Усть-Камчатского района Камчатского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

01 Июля 2016

06 июля 2016 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Мокшин Михаил Викторович проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.