Новости

03 Января 2024

В следственном управлении СКР по Камчатскому краю на постоянной основе реализуются меры поддержки пожилых жителей края, юность которых неотъемлемо связана с Великой Отечественной войной. Эта работа позволяет сохранить общую историческую память, проявить должное внимание к непростой судьбе таких людей,  которая была связана с поддержкой тыла либо с активным послевоенным восстановлением экономики страны.

03 Января 2024

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по информации, размещенной в средствах массовой информации, об агрессивном поведении и высказывании угроз в адрес семьи ветерана СВО со стороны мужчины в г. Петропавловске-Камчатском организована процессуальная проверка.

03 Января 2024

Следственным отделом по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств гибели 52-летнего мужчины при пожаре в дачном доме.

02 Января 2024

В преддверии Нового года руководитель следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю подполковник юстиции Кирилл Сергеевич Круглов совместно со следователями посетил детский утренник, организованный ГБУЗ КК "Петропавловск-Камчатский городской дом ребёнка - лечебное учреждение охраны материнства и детства".

01 Января 2024

В следственном управлении  СК России по Камчатскому краю продолжается многолетняя работа по оказанию шефской помощи Камчатскому детскому дому для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, расположенному в г. Петропавловске-Камчатском.

31 Декабря 2023

Уважаемые коллеги, ветераны следствия и жители полуострова!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2024-м годом и Рождеством Христовым!

30 Декабря 2023

Всероссийская праздничная акция «Елка желаний» шагает по стране и для коллектива Мильковского межрайонного следственного отдела участие в ней не стало исключением. В этот раз сотрудники ведомства  приняли участие в благотворительном концерте, прошедшем в Мильковском районном доме культуры. Здесь были оглашены письма детей, нуждающихся в поддержке, мечтающие о подарках на Новый год.

28 Декабря 2023

Собранные следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 43-летнему жителю Московской области. Он признан виновным в совершении покушения на коммерческий подкуп в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 204 УК РФ).

27 Декабря 2023

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя п. Ключи (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 673 »