Новости

11 Января 2024

Cледственным управлением СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух руководителей предприятий в сфере энергетики по факту совершения ими с использованием своего служебного положения нескольких эпизодов мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

10 Января 2024

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждены уголовные дела о преступлениях коррупционной направленности в отношении группы предпринимателей и бывшего заместителя министра здравоохранения Камчатского края (ст. 291 УК РФ - дача взятки, ст. 290 УК РФ - получение взятки).

09 Января 2024

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека.

09 Января 2024

Руководитель следственного управления СК России по Камчатскому краю полковник юстиции Владимир Владимирович Кулаков проведет личный прием жителей Вилючинского городского округа по вопросам компетенции ведомства.

09 Января 2024

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, причинившей смерть по неосторожности своему ребенку (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

08 Января 2024

В январские новогодние праздники сотрудники следственного отдела в г. Петропавловску-Камчатскому СУ СКР по Камчатскому краю  навестили с поздравлениями к Новому году и Рождеству Христову ветерана Великой Отечественной войны - Зинаиду Даниловну Бочкареву.

07 Января 2024

Следственное управление СК России по Камчатскому краю продолжает работу по поддержке пожилых категорий граждан, в том числе ветеранов войны и труда, а также инвалидов. В связи с этим продолжается многолетняя работа по оказанию шефской помощи «Камчатскому специализированному дому ветеранов», расположенному в г. Петропавловске-Камчатском.

06 Января 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю ежегодно в канун Нового года навещают с поздравлениями детей из многодетных семей, нуждающихся в дополнительной заботе, и, конечно же, вручают подарки.  Такие социальные инициативы  позволяют поддержать семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, создать праздничное настроение и оказать помощь, где это необходимо. 

06 Января 2024

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств смерти 32-летней женщины в г. Петропавловске-Камчатском.

06 Января 2024

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств смерти  местной жительницы.

« 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 672 »