Новости

08 Января 2024

В январские новогодние праздники сотрудники следственного отдела в г. Петропавловску-Камчатскому СУ СКР по Камчатскому краю  навестили с поздравлениями к Новому году и Рождеству Христову ветерана Великой Отечественной войны - Зинаиду Даниловну Бочкареву.

07 Января 2024

Следственное управление СК России по Камчатскому краю продолжает работу по поддержке пожилых категорий граждан, в том числе ветеранов войны и труда, а также инвалидов. В связи с этим продолжается многолетняя работа по оказанию шефской помощи «Камчатскому специализированному дому ветеранов», расположенному в г. Петропавловске-Камчатском.

06 Января 2024

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Камчатскому краю ежегодно в канун Нового года навещают с поздравлениями детей из многодетных семей, нуждающихся в дополнительной заботе, и, конечно же, вручают подарки.  Такие социальные инициативы  позволяют поддержать семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, создать праздничное настроение и оказать помощь, где это необходимо. 

06 Января 2024

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств смерти 32-летней женщины в г. Петропавловске-Камчатском.

06 Января 2024

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств смерти  местной жительницы.

05 Января 2024

Следственное управление СК России по Камчатскому краю продолжает работу по поддержке воспитания и социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В связи с этим на постоянной основе осуществляется работа по оказанию шефской помощи центру содействия развития семейных форм устройства «Радуга», расположенному в г. Петропавловске-Камчатском. 

04 Января 2024

Для руководителя следственного управления СКР по Камчатскому краю полковника юстиции Владимира Владимировича Кулакова стало доброй традицией в преддверии новогодних принимать участие во  Всероссийской акции «Ёлка желаний», проходящей на всей территории страны с 2018 года. Мероприятие позволяет подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

03 Января 2024

В следственном управлении СКР по Камчатскому краю на постоянной основе реализуются меры поддержки пожилых жителей края, юность которых неотъемлемо связана с Великой Отечественной войной. Эта работа позволяет сохранить общую историческую память, проявить должное внимание к непростой судьбе таких людей,  которая была связана с поддержкой тыла либо с активным послевоенным восстановлением экономики страны.

03 Января 2024

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по информации, размещенной в средствах массовой информации, об агрессивном поведении и высказывании угроз в адрес семьи ветерана СВО со стороны мужчины в г. Петропавловске-Камчатском организована процессуальная проверка.

03 Января 2024

Следственным отделом по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств гибели 52-летнего мужчины при пожаре в дачном доме.

« 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 670 »