Новости

19 Апреля 2024

Собранные следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 44-летнему жителю краевого центра за истязание двоих детей своей сожительницы (п.п. «а, г» ч.2 ст. 117 УК РФ).

18 Апреля 2024

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 67-летней жительницы г. Петропавловска-Камчатского, подозреваемой в применении не опасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителей власти (ч.1 ст. 318 УК РФ). 

17 Апреля 2024

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

15 Апреля 2024

Следственным отделом по Тигильскому району СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью, совершившего хищение бюджетных денежных средств с использованием своего служебного положения, в крупном размере (ч. 3 ст. 159.2 УК РФ).

13 Апреля 2024

В канун Дня Космонавтики следственное управление СК России по Камчатскому краю совместно с военнослужащими Министерства обороны Российской Федерации организовали посещение учащимися профильных кадетских классов Следственного комитета России и воспитанниками подшефного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, войсковой части Воздушно-космических сил, чтобы рассказать об освоении космоса и познакомить с бытом и службой военнослужащих.

12 Апреля 2024

Собранные следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 41-летнему жителю Краснодарского края, приехавшему в регион на заработки.

11 Апреля 2024

Собранные следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летнему мужчине.

10 Апреля 2024

Руководитель Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела Таранов Назар Валерьевич совместно с исполняющим обязанности главы администрации Усть-Большерецкого района Квитко Борисом Борисовичем 11 апреля проведут личный прием жителей региона по вопросам нарушений прав граждан.

09 Апреля 2024

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту нападения четырех бесхозных собак на 7-летнего ребенка (ч. 1 ст. 293 УК РФ).

08 Апреля 2024

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю организована процессуальная проверка обстоятельств нападения нескольких бесхозных собак на 7-летнего ребенка.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 672 »