Новости

28 Сентября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении стоматолога-терапевта стоматологического кабинета «Жемчужина» ООО «Вершина». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

28 Сентября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ ( уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

28 Сентября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя краевого центра, уличенного в совершении общественно-опасного деяния, запрещенного уголовным законом и предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть).

28 Сентября 2015

Собранные следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 29-летнему уроженцу села Вывенка. Он признан  виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

28 Сентября 2015

Следственным отделом по Карагинскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора МУП «Карагинская районная аптека». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение в крупном размере).

25 Сентября 2015

Сегодня сотрудники следственного управления посетили «Среднюю общеобразовательную школу №1» в городе Вилючинске и встретились с учащимися 9-го и 11-го классов.

25 Сентября 2015

30 сентября 2015 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в селе Мильково по вопросам,относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

25 Сентября 2015

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное  дело в отношении 54-летнего жителя поселка Палана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ  (иные действия сексуального характера).

23 Сентября 2015

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя города. Как сообщалось ранее, он подозревается в совершении двух особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних подростков (15 и 17 лет).

22 Сентября 2015

Следственным отделом по городу Елизово СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя поселка Нагорный Елизовского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).