Новости

24 Февраля 2016

Какие преступления шокируют даже опытных следователей? Как упаковывают улики? Зачем детективам манекен и дрель? И как опознать преступника и остаться не замеченным. Обо всем этом читайте в материале фотопроекта "Посторонним В" на сайте информационного агентства "Камчатка"  http://pressa41.ru/top-secret/zakalennye-sledstviem/

24 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное  дело в отношении 43-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

24 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский  следственного управления СКР по Камчатскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения 19 февраля 2016 года в помещении душевой комнаты общежития, расположенного по улице Бийская в городе Петропавловске-Камчатском, тела 33-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы.  

24 Февраля 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Мильково. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).   

20 Февраля 2016

     24 февраля 2016 года исполняющий руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Алексей Евгеньевич Попов проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.  

20 Февраля 2016

Руководитель отдела криминалистики следственного управления СКР по Камчатскому краю Алексей Пузырев и заместитель отдела кадров следственного управления СКР по Камчатскому краю Елена Пархоменко провели встречу с учащимися 9-11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», расположенных в поселках Ключи и Усть-Камчатск.

20 Февраля 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летней жительницы села Шаромы Мильковского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности).

20 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления  СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя города Елизово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим четырнадцатилетнего возраста, но не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

20 Февраля 2016

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Камчатскому краю расследуется уголовное дело по факту гибели троих малолетних детей в тепловой камере, расположенной около дома № 30/1 по улице Пограничная в городе Петропавловске-Камчатском.

20 Февраля 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю продолжается расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего жителя города Елизово в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (убийство по неосторожности).