Новости

18 Марта 2016

23 марта 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

18 Марта 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего и 21-летнего жителей города Елизово. Они подозреваются в совершении  преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

17 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела вневедомственной охраны по городу Петропавловску-Камчатскому – филиала ФГКУ ОВО УМВД России по Камчатскому краю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

17 Марта 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего уроженца поселок Палана Тигильского района. Он  подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении двух и более лиц, не достигших возраста 14 лет).

16 Марта 2016

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Строй-Ком». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).  

14 Марта 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней жительницы города Елизово. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

11 Марта 2016

В производстве следственного управления СК России по курганской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней, 09.06.2007 года рождения.

11 Марта 2016

Следственным отделом по городу Чебаркуль следственного управления СКР по Челябинской области разыскивается гражданин Упаков Сергей Хабибуллович, 15.06.1990 года рождения, уроженец с.Белово Уйского района Челябинской области, который в ночь с 10 на 11 мая 2012 года ушел из своего дома, расположенного по адресу: Челябинская область, Уйский район, с. Белово, ул. Мира, 19-1, и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

11 Марта 2016

16 марта 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Александр Владимирович Липало проведет личный прием граждан в городе Петропавловске-Камчатском по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

11 Марта 2016

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Елизово, 1978 года рождения. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 258.1 УК РФ (незаконная добыча, содержание, хранение и перевозка особо ценных диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и охраняемым международными договорами Российской Федерации).