Новости

04 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в уроженца Усть-Камчатского района Камчатского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ (незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).

01 Июля 2016

06 июля 2016 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Мокшин Михаил Викторович проведет личный прием граждан в городе Елизово по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

01 Июля 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту обнаружения 01.07.2016 на поле в районе 26 километра трассы Петропавловск-Камчатский - Елизово трупа мужчины со следами повреждений, полученных в результате укусов медведя.

30 Июня 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении индивидуальной предпринимательницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

30 Июня 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя краевого центра по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

30 Июня 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя села Мильково Камчатского края, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

30 Июня 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту получения 9-ти летним ребенком тяжких телесных повреждений в результате конфликта со старшеклассником в детском оздоровительном лагере "Альбатрос".

29 Июня 2016

Следственным управлением СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ, по факту обнаружения 29.03.2016 в мусорном контейнере, расположенном у городского кладбища в микрорайоне "Сокольники" города Кинешма Ивановской области, трупа новорожденного ребенка мужского пола.

29 Июня 2016

Собранные следователями следственного отдела по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 25-летней жительницы краевого центра, которую суд признал виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя).

28 Июня 2016

Следственным управлением СК России по Мурманской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления,предусмотренного п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ, по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.