Новости

19 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (укрывательство преступления).

19 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношения 41-летнего уроженца Республики Азербайджан. Он подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

19 Июля 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 10.07.2016 в одной из квартир дома № 4 по ул. Академика Заварицкого в г. Петропавловске-Камчатском тела 40-летнего мужчины с резаной грудной клетки, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Июля 2016

Представители следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю поздравили с юбилеем ветерана трудового фронта Зарипову Раису Нагртдиновну, которой 17 июля 2016 года исполнилось 90 лет.

18 Июля 2016

Олюторским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю проведена встреча с работниками администрации села Ачайваям Олюторского района Камчатского края, на которой обсуждены мероприятия по противодействию коррупции, а также вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних в период летних каникул.

15 Июля 2016

Собранные следователями следственного отдела по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 17-летнего жителя города, которого суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, перевозка и хранение наркотических средств в крупном размере).

14 Июля 2016

19 июля 2016 года исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Михаил Викторович Мокшин проведет личный прием граждан в п. Усть-Большерецк по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

14 Июля 2016

Собранные следователями Мильковского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 21-летнего жителя села Мильково Камчатского края, которого суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

13 Июля 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя с. Эссо Быстринского района Камчатского края. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).

13 Июля 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту обнаружения в районе с. Николаевка тела мужчины, утонувшего в День рыбака.