Новости

18 Августа 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 131 УК РФ (изнасилование), по факту изнасилования 19-летней жительницы Елизовского района.

16 Августа 2016

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней жительницы поселка Усть-Камчатск. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти).

16 Августа 2016

Следственным отделом по Карагинскому району СКР по Камчатскому краю возбуждены уголовные дела в отношении двоих 24-летних жителей села Тымлат Карагинского района. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста).

16 Августа 2016

 В производстве следственного отдела по Советскому району г. Астрахань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Шерстобоева Андрея Николаевича, 16.07.1965 года рождения, уроженца г. Астрахани, зарегистрированного и проживающего по адресу: г. Астрахань, Советский район, пер. Губкина, д.12.

12 Августа 2016

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних в детском саду № 47, работники которого не заметили, как во время утренней прогулки за пределы территории учреждения ушел 3-х летний ребенок.

12 Августа 2016

17 августа 2016 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Пахоменко Алексей Александрович проведет личный прием граждан в городе Петропавловск-Камчатский по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

12 Августа 2016

Собранные следователями Мильковского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 20-летнего жителя села Мильково Камчатского края, которого суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

10 Августа 2016

Следственным отделом по г.Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя г. Петропавловска-Камчатского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

09 Августа 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя села Мильково Камчатского края и 66-летней жительницы Ставропольского края, ранее проживавшей в с. Мильково, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

09 Августа 2016

Следственным отделом по г. Елизово следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 07.08.2016 в вечернее время в колодце теплотрассы по ул. Магистральная в г. Елизово тела 44-летнего местного жителя с телесными повреждениями, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).