Новости

14 Октября 2016

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего жителя ЗАТО города Вилючинска. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных  п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера) и ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия).

14 Октября 2016

19 октября 2016 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю Пахоменко Алексей Александрович проведет личный прием граждан в городе Петропавловске-Камчатском по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

14 Октября 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

13 Октября 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы города Елизово. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти).

13 Октября 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено два уголовных дела отношении 38-летнего жителя поселка Нагорный Елизовского района и 29-летней жительницы города Елизово. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев в отношении близких лиц).

12 Октября 2016

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении безработного 33- летнего жителя ЗАТО города Вилючинска. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

12 Октября 2016

В следственный отдел по Тигильскому району следственного управления СКР по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении на береговой линии тела мужчины. По данному факту инициировано проведение доследственной проверки.

12 Октября 2016

В производстве следственного отдела по городу Южноуральск следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Казакова Сергея Валентиновича, 30.08.1973 года рождения.

12 Октября 2016

В следственном отделе по городу Южноуральск следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Топоркова Сергея Сергеевича, 15.06.1985 года рождения.

12 Октября 2016

Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении уроженца Елизовского района (1976 года рождения) и уроженки города Вилючинска (1960 года рождения). Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество).