Новости

14 Ноября 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя села Мильково. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

14 Ноября 2016

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении   42-летней жительницы села Мильково. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о преступлении, сопряженный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления).

11 Ноября 2016

15 ноября 2016 года руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю будет осуществлен прием граждан в селе Мильково по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

11 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя краевого центра. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

11 Ноября 2016

Собранные Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 18-летней жительнице поселка Усть-Камчатск. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении сотрудника полиции при исполнении им своих должностных обязанностей).

11 Ноября 2016

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего жителя поселка Усть-Камчатск. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование).

11 Ноября 2016

Следственными органами следственного управления СК России по Камчатскому краю прекращено уголовное дело, возбужденное в отношении генерального директора ООО «Стройкоминдустрия» по факту совершения последним преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст.145.1 УК РФ (частичная и полная невыплата заработной платы).

10 Ноября 2016

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего уроженца республики Дагестан, отбывающего наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю за совершение вымогательства. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.321 УК РФ (угроза применения насилия, совершённая в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности).

10 Ноября 2016

Следственными органами Следственного комитета России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту халатных действий должностных лиц МКУ «Управление благоустройства города Петропавловск -Камчатского по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).

09 Ноября 2016

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, в том числе дана надлежащая юридическая оценка действиям лиц, ответственных за организацию комплекса мероприятий по отлову бродячих животных на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.